Завершается строительство 7 корпуса ЖК Union Park

30 июня 2021
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 / 4

Завершились фасадные работы и благоустройство в 7 корпусе жилого квартала Union Park. Строители продолжают монтажные работы и отделку мест общего пользования.

Специлисты ландшафтного треста высадили деревья и кустарники, оформили придомовую территорию, которая станет частью масштабного благоустройства  с собственным регулярным парком «Версаль».

Сдать корпус в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2021 года.

Union Park является частью реконструкции 82 квартала района Хорошево-Мневники. В 10 мин. езды расположены станции метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле». В 2021 году в километре от жилого квартала открылась станция метро «Карамышевская».

Ближайшее окружение включает парк «Серебряный бор», Москву-реку с Живописным мостом, современные песчаные пляжи и лесной массив.

Обратный звонок
50