Концерн «КРОСТ» на Московском Урбанистическом форуме
1 августа Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин торжественно отрыл Московский Урбанистический форум 2022 и посетил стенды партнеров.
Ключевые задачи МУФ 2022 — показать масштаб перемен в городе и привлечь внимание к крупным городским проектам, направленным на создание комфортных условий для жизни москвичей. Гости выставки смогут узнать, как за последние 10 лет в столице менялись дороги, транспорт, дома, офисы, а также социальная, спортивная и медицинская инфраструктура.
Концерн «КРОСТ» представил на стенде передовые технологии, новаторские решения промышленного комплекса, которые помогают улучшать инфраструктуру столицы. Кроме этого, в тематических зонах представлены проекты компании в Москве - высотные комплексы Wellton Towers (квартал Wellton Park) и Union Park - и Новой Москве - жилые комплексы Новая Звезда и Новая Звезда 2.
Выставка "Город для каждого" пройдет в центральном выставочном зале "Манеж" с 1 по 21 августа.