Картинная рама украсила собой вход в Бутик продаж Дома MALEVICH

19 октября 2022
Изображение

Специалисты концерна «КРОСТ» завершили установку резной рамы перед входом в Бутик продаж строящегося Дома MALEVICH. 

Прямоугольная конструкция с вензелями высотой больше 3,5 метров изготовлена из инновационного материала – стеклофибробетона и выполнена на одном из ведущих предприятий концерна «КРОСТ» - Фабрике «Фиброль». Огромный багет крепится на специальных металлоконструкциях, которые обеспечивают раме наклон вперед верхней части, характерный для настоящей картины, висящей на стене. 

Стилизованный вход все больше приобретает очертания реальной картины - знаменитый «Черный Квадрат» Малевича проявится в полной мере, когда закончатся отделочные работы по облицовке входа кирпичом и металлическими панелями черного цвета, а роскошная рама станет золотой.

Стилистика входной группы и интерьеров Бутика продаж придуманы партнером концерна «КРОСТ» - итальянским художником Марио Арлати, воплотившим в концепции дизайна мотивы творчества великого художника-авангардиста Казимира Малевича.
 

Обратный звонок
50